+ أعلن عن منتجاتك وخدماتك

Module Cisco Compatible GLC-SX-MMD

ALGER
  • الفئات: Réseau & Connexion
  • الحالة:
  • المنطقة: الجزائر
  • وضع في: 10-04-2022 à 23:09:02
الوصف
Fibre Center vous propose des modules Cisco 1000BASE SFP

Module Cisco Compatible GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Module Cisco Compatible GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
Module Cisco Compatible GLC-LH-SM-20 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km
Module Cisco Compatible GLC-EZX-SM-120 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km
Module Cisco Compatible GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Module Cisco Compatible GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

Fibre Center vous propose des Modules Cisco 10G SFP+

Module Cisco Compatible SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
Module Cisco Compatible SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
Module Cisco Compatible SFP-10G-LRM2 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Module Cisco Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
Module Cisco Compatible SFP-10G-ER40 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km
Module Cisco Compatible SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km
Module Cisco Compatible SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ 1550nm 80km
Module Cisco Compatible SFP-10G-ZR100 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM
Module Cisco Compatible SFP-10G-T-S 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m
Module Cisco Compatible CVR-XENPAK-SFP10G OneX Converter Module for XENPAK Ports
Module Cisco Compatible CVR-X2-SFP10G OneX Converter Module for X2 ports

Les modules sont supporté sur une large gamme d'équipements Cisco:

Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E
Cisco IE-2000-16TC-G-X
Cisco WS-C2960XR-48FPS-I
Cisco WS-C2960+24LC-L
Cisco 6500 WS-X6848-SFP-2T
Cisco IE-4000-16T4G-E
Cisco WS-C3560V2-48TS
Cisco 2960S-F24TS-S
Cisco WS-C2960+48PST-S
Cisco WS-C3560E-12D with CVR-X2-SFP
Cisco WS-C2960X-24PS-L
Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQ
Cisco 6500 WS-SUP720
Cisco WS-C3650-48TQ
Cisco WS-C3560-24TS
Cisco WS-C2960S-24PD-L
Cisco ME-3400EG-2CS-A
Cisco WS-C2960C-12PC-L
Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X
Cisco 4900 WS-C4948
Cisco WS-C3650-48PD
Cisco WS-C3560G-48TS
Cisco WS-C2960XR-48TS-I
Cisco WS-C2960+48TC-L
Cisco SPA-2X1GE
Cisco 2900 HWIC-1GE-SFP
Cisco WS-C3560X-24T
Cisco WS-C2960X-24PSQ-L
Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E
Cisco 7201
Cisco 6500 WS-X6904-40G-2T
Cisco 2500 CGS-2520-24TC
Cisco WS-C3560X-48T
Cisco WS-C2960S-48FPD-L
Cisco ME-3400-24FS-A
Cisco 3925
Cisco Nexus 5000 N55-M16P
Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-X
Cisco WS-C4500X-F-16SFP+
Cisco WS-C3750G-24TS
Cisco WS-C3560-12PC-S
Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX
Cisco C6832-X-LE
Cisco WS-C3850-16XS
Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF
Cisco 6500 VS-S720-10G-3C
Cisco WS-C3650-48FQ
Cisco WS-C3560G-24PS
Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX
Cisco C6800-16P10G(-XL)
Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
Cisco WS-C3560C-8PC-S
Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE
Cisco IE-2000-4S-TS-G-L
Cisco WS-C3650-48FS
Cisco uBR7200-NPE-G2
Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15
Cisco IE-3000-4TC
Cisco WS-C3750V2-48TS
Cisco WS-C3750X-12S
Cisco WS-C3560CX-12PC-S
Cisco WS-C2960G-24TC-L
Cisco ASR-9000V-24-A
Cisco IE-4000-8T4G-E
Cisco WS-C3750V2-24FS.COM (uplink ports)
Cisco WS-C2960S-48TD-L
Cisco IE-4000-8GS4G-E
Cisco WS-C3750V2-48PS
Cisco WS-C2960S-48LPD-L
Cisco ME-3400G-12CS-A
Cisco 4500 WS-X4624-SFP-E
Cisco IE-2000-8TC-G-L
Cisco WS-C2960XR-48TD-I
Cisco WS-C2960+24TC-L
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-1K-K9
Cisco A901-4-C-FT-D
Cisco Nexus 3000 N3K-C3172TQ
Cisco 4900 WS-4928-10GE
Cisco WS-C2960-24TC-L
Cisco WS-C2960XR-24PS-I
Cisco WS-C2960+48PST-L
Cisco WS-C2950ST-24 LRE
Cisco ASR-9000V-AC
Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23
Cisco C6800-8P10G(-XL)Cisco C6800-48P-SFP
Cisco WS-C2960S-24TD-L
Cisco 3750 ME-C3750-24TE-M
Cisco 3900 SM-D-ES3-48-P
Cisco N10-S6200
Cisco A9KV-V2-DC-E
Cisco C6880-X
Cisco 4500 WS-X4606-X2 with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
Cisco WS-C3560E-48PDF with CVR-X2-SFP
Cisco ASR 1000 ASR1001
Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA
Cisco WS-C4500X-24X-ES
Cisco 4500 WS-X4612-SFP-E
Cisco IE-2000-8TC-G-E
Cisco WS-C2960XR-24TS-I
Cisco WS-C2960-24PC-S
Cisco 6500 VS-S2T-10G
Cisco 1941 HWIC-1GE-SFP
Cisco Nexus 2000 N2K-C2348UPQ
Cisco WS-C4500X-40X-ES
Cisco IE 2000U-16TC-G-X
Cisco WS-C2970G-24TS-E
Cisco WS-C2960S-48FPS-L
Cisco C6800IA-48FPDR
Cisco IE-5000-12S12P-10G
Cisco WS-C3560E-12SD with CVR-X2-SFP
Cisco WS-C2960C-8TC-L
Cisco WS-C2960S-48TS-L
Cisco ME-3400G-12CS-D
Cisco 3825
Cisco N10-E0600
Cisco WS-C2960XR-24PD-I
Cisco WS-C2960+24PC-L
Cisco RF ESR-HH-1GE
Cisco 2921
Cisco WS-C3560E-12SD
Cisco WS-C2960X-24TS-LL
Cisco ASR 9000 A9K-40GE-E
Cisco 7600 WS-SUP720-3B
Cisco WS-C3650-48FD
Cisco WS-C3560-8PC
Cisco 4400 4331
Cisco A901-6CZ-F-D
Cisco SPA-5X1GE
Cisco 2800 HWIC-1GE-SFP
Cisco ASR 1000 ASR1002
Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
Cisco 6500 ME-C6524GT-8S
Cisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TR
Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL
Cisco 2600 NME-XD-24ES-1S-P
Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
Cisco IE-2000-4TS-G-B
Cisco WS-C3650-24PD
Cisco WS-C2960-48PST-L
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-25-K9
Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-SE
Cisco 7600-ES+40G3CXL
Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL
Cisco IE-5000-16S12P
Cisco 4400 4451-X
Cisco CRS 20-1GE-FLEX
Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T
Cisco 4900 WS-X4908 with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
Cisco WS-C3650-48PQ
Cisco WS-C3560G-24TS
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-500-K9
Cisco CRS-8-PRP-6G
Cisco 3800 NME-XD-24ES-1S-P
Cisco C4KX-NM-8SFP+
Cisco IE 2000U-4TS-G
Cisco WS-C3850-48XS
Cisco WS-C3650-24TD
Cisco WS-C2950ST-8 LRE
Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-SE
Cisco IE-3000-8TC
Cisco WS-C3750V2-24PS
Cisco WS-C2960S-24TS-L
Cisco ME-3400EG-12CS-M
Cisco IE-2000-16PTC-G-L
Cisco WS-C2960G-8TC-L
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9
Cisco IE-4000-16GT4G-E
Cisco WS-C3750X-24P
Cisco 2960S-F24TS-L
Cisco ME-3400G-2CS-A
Cisco 4500 WS-X4013+10GE
Cisco WS-C3850-48XS-F-E
Cisco WS-C2960X-48TS-L
Cisco WS-C2960-24TC-S
Cisco 6500 WS-SUP720-3BXL
Cisco WS-C3560-24PS
Cisco WS-C2960S-24PS-L
Cisco 2960S-F48TS-L
Cisco ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports)
Cisco 7300 CISCO7301
Cisco Nexus 5000 N55-M16UP
Cisco WS-C2960XR-48LPS-I
Cisco WS-C2960-48PST-S
Cisco 7600 76-ES+XC-20G3C
Cisco 2600 NME-XD-48ES-2S-P
Cisco WS-C2960S-48LPS-L
Cisco CRS-16-RP-B
Cisco 3800 NME-XD-48ES-2S-P
Cisco WS-C3560X-48P
Cisco WS-C2960X-48TD-L
Cisco ASR 9000 ASR-9001
Cisco 7600 WS-SUP32-GE-3B
Cisco 1921 EHWIC-1GE-SFP-CU
Cisco C6816-X-LE
Cisco C3850-NM-4-1G Module Uplink
Cisco WS-C3560CX-12TC-S
Cisco 3800 HWIC-1GE-SFP
Cisco Nexus 5000 N55-M8P8FP
Cisco 7600 76-ES+T-20G
Cisco 7300-NSE-150
Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E
Cisco IE-4000-8GT4G-E
Cisco WS-C3750X-48P
Cisco SPA-2X1GE-V2
Cisco 2800 NME-XD-24ES-1S-P
Cisco 4500 WS-X4640-CSFP-E
Cisco IE-2000-4S-TS-G-B
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E
Cisco 6500 C6800-SUP6T-XL
Cisco WS-C3750X-48T
Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
Cisco 2900 SM-D-ES3G-48-P
Cisco Nexus 3000 N3K-C3048TP-1GE
Cisco WS-C3650-48TD
Cisco WS-C3560CX-8PC-S
Cisco WS-C2960X-48FPD-L
Cisco ASR 9000 ASR-9922-RP-SE
Cisco 7600-ES+40G3C
Cisco WS-C3750-48PS
Cisco CISCO892F-K9
Cisco 4500 WS-X4448-GB-SFP
Cisco WS-C3850-48XS-S
Cisco WS-C3650-48PS
Cisco WS-C2960XR-48LPD-I
Cisco A9KV-V2-DC-A
Cisco SPA-10X1GE
Cisco WS-C3560E-48TD
Cisco ME-3400-24TS-D
Cisco ASR 1000 ASR1002-X
Cisco CRS-FCC-SC-22GE
Cisco 3700 NME-XD-24ES-1S-P
Cisco WS-C4500X-F-32SFP+
Cisco IE-2000-8TC-G-B
Cisco ASR 9000 A9K-40GE-B
Cisco 7600 WS-X6724-SFP
Cisco 6500 WS-X6748-SFP
Cisco IE-4000-4GS8GP4G-E
Cisco ME-3400-24TS-A
Cisco ASR 1000 ASR1002-F
Cisco Nexus 5000 N5KC5596UP-FA
Cisco 6500 WS-SUP32-GE-PISA
Cisco WS-C2960-8TC-L
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-50-K9
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX
Cisco C6824-X-LE-40G
Cisco 6500 WS-X6824-SFP-2T
Cisco IE-4000-8GT8GP4G-E
Cisco 2900 SM-D-ES3-48-P
Cisco WS-C2960CG-8TC-L
Cisco 6500 ME-C6524GS-8S
Cisco 7600 WS-SUP720
Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11L
Cisco C6800-32P10G(-XL)
Cisco 4500 WS-X4506-GB-T
Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
Cisco Nexus 4000 N4K-4001I-XPX
Cisco WS-C2960X-24TD-L
Cisco WS-C2960-24PC-L
Cisco 7600 7600-ES20-GE3CXL
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E
Cisco UCS-FI-E16UP
Cisco WS-C3750-24FS-S
Cisco WS-C3560E-48PD
Cisco 1941 EHWIC-1GE-SFP-CU
Cisco 3000 WS-CBS3032-DEL (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
Cisco IE-2000-4TS-G-L
Cisco WS-C3560CX-12PD-S
Cisco WS-C2960G-48TC-L
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-250-K9
Cisco 1921 HWIC-1GE-SFP
Cisco 3100 WS-CBS3110X-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
Cisco 3100 WS-CBS-3120G-S
Cisco 4500 WS-X4712-SFP-E
Cisco WS-C3650-24TS
Cisco WS-C2960XR-48FPD-I
Cisco WS-C2960X-48LPS-L
Cisco 2960S-F48LPS-L
Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25
Cisco WS-C3560-48PS
Cisco WS-C2960+24TC-S
Cisco SPA-10X1GE-V2
Cisco 3700 NME-XD-48ES-2S-P
Cisco WS-C2960XR-24TD-I
Cisco WS-C2960-48TC-S
Cisco 7600-ES+20G3C
Cisco CISCO892FW-K9
Cisco WS-C3560V2-24PS
Cisco 2960S-F48FPS-L
Cisco A901-6CZ-F-A
Cisco WS-C3560X-24P
Cisco WS-C2960X-24TS-L
Cisco ASR 9000 A9K-40GE-L
Cisco 7600 WS-X6748-SFP
Cisco WS-C3750G-12S
Cisco WS-C2960CX-8TC-L
Cisco MWR-2941-DC
Cisco SPA-8X1GE-V2
Cisco A901-6-CZ-FT-D
Cisco 3900 EHWIC-1GE-SFP-CU
Cisco IE 2000U-16TC-G
Cisco ASR 9000 ASR-9001-S
Cisco 7600 76-ES+T-40G
Cisco C6800IA-48TD
Cisco 4500 WS-X4516-10GE
Cisco 4400 4351
Cisco SPA-5X1GE-V2
Cisco 3100 WS-CBS-3130G-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
Cisco 4500 WS-X45-SUP8L-E
Cisco ME-3600X-24FS-M
Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SE
Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL
Cisco WS-C3560X-48T
Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
Cisco WS-C2960C-8TC-S
Cisco ME-3800X-24FS-M (client ports)
Cisco WS-C4500X-32SFP+
Cisco IE 2000U-8TC-G
Cisco UCS-IOM-2208XP
Cisco C6800IA-48FPD
Cisco 6500 WS-SUP32-10GE-3B
Cisco IE-4000-8S4G-E
Cisco WS-C3560V2-24TS
Cisco ASR-9000V-DC-E
Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E
Cisco WS-C3560CX-8TC-S
Cisco WS-C2960X-24PD-L
Cisco IE-2000U-4S-G
Cisco WS-C3750E-24PD
Cisco 2960S-F48TS-S
Cisco ME-3400E-24TS-M
Cisco 4500 WS-X4712-SFP+E
Cisco IE-2000-16TC-G-L
Cisco WS-C2960X-48FPS-L
Cisco WS-C2960-8TC-S
Cisco ME-3600X-24CX-M
Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR
Cisco UCS-FI-6248UP
Cisco 6500 C6800-SUP6T
Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet)
Cisco WS-C3560X-48P
Cisco WS-C2960X-48TS-LL
Cisco WS-C2960-48TC-L
Cisco A9KV-V2-AC
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX
Cisco C6840-X-LE-40G
Cisco WS-C2960+24LC-S
Cisco ASR-9000V-DC-E
Cisco 2900 EHWIC-1GE-SFP-CU
Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE
Cisco 2360-48TD-S
Cisco 4500 WS-X4748-SFP-E
Cisco WS-C2960X-48LPD-L
Cisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FA
Cisco 6500 WS-X6724-SFP
Cisco WS-C3750-24PS
Cisco WS-C3560E-24PD
Cisco WS-C3560G-48PS
Cisco ASR-9000V-AC
Cisco 2900 SM-D-ES2-48
Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF
Cisco IE-2000-16TC-G-N
Cisco WS-C3750G-48PS
Cisco 7600 7600-ES20-GE3C
Cisco IE-4000-4GC4GP4G-E
Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
Cisco WS-C3750-24WFS
Cisco WS-C3560E-24TD
Cisco 4500 WS-X45-SUP7-E
Cisco WS-C3850-48XS-F-S
Cisco A901-6-CZ-FT-A
Cisco 7200 NPE-G2
Cisco 6500 WS-SUP720-3B
Cisco IE-4000-4T4P4G-E
Cisco WS-C3750E-48PD
Cisco WS-C3560X-24T
Cisco IE-2000-16TC-G-E
Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L
Cisco 7600 RSP720-10GE
Cisco 6500 WS-X6824-SFP-2TXL
Cisco 2500 CGS-2520-16S-8PC
Cisco IE-3010-16S-8PC
Cisco WS-C3750-24TS
Cisco WS-C2960+48TC-S
Cisco ASR-9000V-24-A
Cisco 2000 GRWIC-D-ES-6S
Cisco WS-C3850-48XS-E
Cisco 4900 ME-4924-10GE
Cisco 7600-ES+20G3CXL
Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX
Cisco 4500 WS-X4013+TS
Cisco WS-C3850-24XS
Cisco WS-C3560C-12PC-S
Cisco WS-C2950ST-24 LRE997
Cisco ASR-9000V-DC-A
Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B
Cisco 7600 RSP720-3C-GE
Cisco 6500 WS-SUP32-GE-3B
Cisco IE-4000-4S8P4G-E
Cisco ASA5500 SSM-4GE
Cisco SPA-8X1GE
Cisco 3000 WS-CBS3020-HPQ
Cisco ASR 9000 A9K-40GE-TR
Cisco 7600 WS-SUP720-3BXL
Cisco 6500 WS-X6848-SFP-2TXL
Cisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PC
Cisco 4400 4321
Cisco A901-12-C-FT-D
Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQ
Cisco 4500 WS-X4724-SFP-E
Cisco CRS-8-PRP-12G
Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X
Cisco WS-C4500X-16SFP+
Cisco WS-C2940-8TF-S
Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR
Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X
Cisco C6800-SUP6T-XL
Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q
Cisco 4900 WS-C4948E(-F)
Cisco WS-C3650-24PS
Cisco WS-C2960CX-8PC-L
Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11
Cisco 6500 WS-X6904-40G-2TXL
Cisco WS-C3750E-48PDF with CVR-X2-SFP
Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX
Cisco C6800-SUP6T
Cisco WS-C3850-32XS with C3850-NM-8-10G NM
Cisco WS-C3560CG-8TC-S
Cisco 3945
Cisco N10-E0440
Cisco IE-2000-16PTC-G-E
Cisco WS-C3750-48TS
Cisco WS-C3560V2-48PS
Cisco 2960S-F24PS-L
Cisco ASR 903 A900-IMA8S
Cisco 3900 SM-D-ES2-48
Cisco WS-C3650-48TS
Cisco IE-4000-4TC4G-E
Cisco WS-C3750E-48TD
Cisco WS-C3750G-48TS
Cisco WS-C3560-48TS
Cisco 4400 4431
Cisco A901-4C-F-D
Cisco WS-C3750X-24T
Cisco WS-C3560X-24P
Cisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)
Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TR
Cisco WS-C2960-24LC-S
Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C
Cisco 2800 NME-XD-48ES-2S-P
Cisco WS-C2975GS-48PS-L
Cisco WS-C2960C-8PC-L
Cisco ASR 9000 A9K-40GE-SE
Cisco 7600 RSP720-3CXL-GE
Cisco 3900 SM-D-ES3G-48-P
Cisco N20-I6584
Cisco IE-3010-24TC
Cisco WS-C3750E-24TD
Cisco 12000 4GE-SFP-LC
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-HA-K9
Cisco A901-12C-F-D
Cisco 3845
Cisco N10-S6100
Cisco IE 2000U-16TC-GP
Cisco WS-C3750V2-24TS
Cisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL
Cisco 2951
Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E
Cisco IE-2000-8TC-G-N
Cisco WS-C3850-12XS
Cisco WS-C3560CG-8PC-S
Cisco ME-3600X-24TS-M (SFP+ ports)
Cisco ASR 9000 A9K-MPA-20X1GE
Cisco IE-2000-16PTC-G-NX
Cisco WS-C3750G-24PS
Cisco WS-C2960+24PC-S
Cisco ASR-9000V-DC-A

si vous avez des questions merci de contacter notre service commercial par e-mail: contact@mvmi.dz
معلومات الإتصال
+ المزيد من النتائج :
Module Cisco Compatible GLC-SX-MMD الجزائر الجزائر